«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

В международную компанию по реализации товаров повседневного спроса требуются сотрудники. В компании предусмотрено бесплатное обучение + перспективы развития. Обязанности: Переписка с клиентами в мессенджерах и по эл. почте Презентация возможностей заработка в интернете. Помощь и сопровождение клиентов Отчетность в…
РаботаПредложения, вакансии

На удаленную работу со свободным графиком требуются учителя с техническим и гуманитарным образованием для написания студенческих работ на заказ. Высокая з/п, оформление самозанятости, можно в качестве подработки или на постоянной основе. Требования к кандидату: высшее или неоконченное высшее образование, возраст от 20…
РаботаПредложения, вакансии

Требуется опытный пользователь ПК для удалённой работы менеджером интернет-магазина. Обязанности: - ведение базы данных, - обработка входящих заявок, - работа с электронной почтой, - переписка, консультирование. Требования: - знание ПК на уровне уверенного пользователя, - бесперебойный доступ в интернет, -…
РаботаПредложения, вакансии
Разработка на Python, Python Разработчики, AI разработка

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы.
РаботаПредложения, вакансии
Удалённая подработка с перспективой основного источника дохода

Набираю команду для удаленной работы через интернет. Следуя готовой пошаговой системе, гарантированно доведу до результата. - Если ты нуждаешься в деньгах - Тебе не безразлично твое будущее - Ты не видишь ближайшей перспективы на улучшение финансовой ситуации… Но готова, работать на результат и не боишься трудностей.…
РаботаПредложения, вакансии
МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

Я предлагаю: Работа ведётся только удаленно из дома 3-4 часа в день в удобное для Вас время. График составляете на своё усмотрение. “Белая” зарплата, выплачивается на Ваш расчётный счёт в банке. Зарплата стабильная и не зависит от ситуации на рынке в России. Помощь куратора-менеджера. Онлайн поддержка сотрудников 24…
РаботаПредложения, вакансии
Сотрудник по продвижению товаров - интернет заработок

Возможно, наша вакансия именно та, которую ты ищешь! Ищем сотрудников для продвижения товаров по доскам объявлений. Стабильный заработок от 45000 рублей в месяц. Выплаты каждую неделю! Сделай первый шаг и начни зарабатывать с первого же дня. Что от вас требуется: - Опыт не обязателен; - Размещать объявления которые…
РаботаПредложения, вакансии

Требования: - Наличие компьютера и интернета, - ориентированность в Интернет и социальных сетях, - Коммуникабельность, - Обучаемость, - Целеустремлённость - Опыт набора персонала приветствуется Обязанности: Поиск персонала через интернет - на сайтах по трудоустройству, - Обучение - Контроль работы персонала -…
РаботаПредложения, вакансии

- знание ПК на уровне пользователя (эл. почта, соц.сети), свободный доступ в Интернет, - коммуникабельность, - размещение информации в сети Интернет для привлечения клиентов и консультантов, - прямое и дистанционное общение с партнёрами - График от 3-х часов в день, - обучение бесплатное в процессе работы, -…
РаботаПредложения, вакансии

В связи с расширением компании срочно ведется набор сотрудников. Требования: работа удаленная в интернете, создание персональной базы, подбор персонала. Наличие ПК, от 4 часов сне полный рабочий день от 4-5 ч. в день, официальное трудоустройство и достойный уровень заработной платы, работа удаленная, в дружном…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: