«Частные объявления»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дом 81 кв.м. на участке 30 соток, со всеми коммуникациями внутри дома!

A

Продам дом 81 кв.м. на з.у. 30 соток, со всеми коммуникациями внутри дома (ГАЗ, СВЕТ, ВОДА, септик)! Участок ровный, правильной формы, документы готовы! Ухоженный, имеются плодовые и плодоносящие кусты и деревья! На участке так же: гараж, сарай, 2 теплицы, беседка, ухоженный плодоносящий небольшой виноградник. Дом…
Недвижимость, земляПродам
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
Недвижимость, земляПродам

A

Продам землю 15.17 гектаров в г. Томске Томской обл Шегарский район село Баткат цена договорная. Для посадок культурно-овощных, а так же расширения ферм (животных). Или же на постройку санаторно-курортного отдыха.
Недвижимость, земляПродам
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 50.000.000…
Недвижимость, земляПродам
Продаю садовый участок в Московской обл.

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность стать владельцем сказочного садового участка в живописной Московской области. Данный участок находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 101 километра от Москвы, в посёлке Шатуроторф, в СНТ «Огонек», участок №49. Это идеальное место для тех,…
Недвижимость, земляПродам
Продаю комфортабельный кирпичный дом 70 кв. м. Волгоградская обл.

Продаю комфортабельный кирпичный дом 70 кв. м. Волгоградская обл.г Фролово. Прямая продажа. Рядом с центром. Собственник. Со всеми удобствами С отличной планировкой-мебелью. Пластиковые окна, натяжные потолки. Электрофицирован. Кирпичная кладка погреба-подвала. Кирпичный гараж и баня. Гараж на три машины. Паровое…
Недвижимость, земляПродам
Мобильные подъемные установки для подвижного состава, вагонов метро и

Производим домкратные установки УД-32 (4 домкрата по 8 тонн), они идеально подходит для поднятия трамваев и троллейбусов, автобусов и седельных тягачей. За счет встроенных гидравлических тележек домкраты могут легко подкатываться под любой вид транспорта в необходимом месте внутри станции технического обслуживания или…
Недвижимость, земляПродам
Уютная мини-гостиница в Котельниках

«Alva Donna» - уютная мини-гостиница предлагает своим постояльцам комфортные номера по выгодным ценам. Наши номера: - эконом; - семейный; - стандартный двухместный; - стандартный трехместный; - для молодоженов; - люкс; - панорамный; - премьер и дизайн. Мини-гостиница отличается практичным, современным и…
Недвижимость, земляПродам
Помощь в получении ипотеки без первоначального взноса отзывы

Помощь в получении ипотеки, одобрим ипотеку на любой тип недвижимости: квартиру, новостройку, дом с земельным участком, комнату или долю, таунхаус, офис или торговое помещение. Выгодная ипотека доступна ВСЕМ! С нами вы сможете получить ипотеку с минимальным первоначальным взносом. Мы поможем вам, даже если у вас были…
Недвижимость, земляПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: